Start  Ligen  FAQ  Log  Links  Mitmachen  Service  Impressum

www.wasserballserver.de | Bezirksliga Hannover III - Tabelle und Spielplan

Bezirksliga Hannover III 2019
1
WV Wunstorf
8
6
2
0
100
:
51
49
14
:
2
2
WV Wunstorf II
8
6
1
1
96
:
48
48
13
:
3
3
1. Nienburger SC
7
5
0
2
85
:
41
44
10
:
4
4
Duinger SC
8
4
0
4
72
:
79
-7
8
:
8
5
TB Stöcken
10
3
1
6
66
:
105
-39
7
:
13
6
TKJ Sarstedt
7
3
0
4
44
:
67
-23
6
:
8
7
Lehrter SV II
7
2
0
5
48
:
56
-8
4
:
10
8
TuS Wagenfeld
7
0
0
7
34
:
98
-64
0
:
14
Heim
Auswärts
1
WV Wunstorf
5
4
1
0
65
:
34
31
9
:
1
2
WV Wunstorf II
4
4
0
0
48
:
19
29
8
:
0
3
TB Stöcken
7
3
1
3
46
:
59
-13
7
:
7
4
Duinger SC
4
3
0
1
44
:
40
4
6
:
2
5
Lehrter SV II
4
1
0
3
28
:
28
0
2
:
6
6
1. Nienburger SC
0
0
0
0
0
:
0
0
0
:
0
7
TKJ Sarstedt
1
0
0
1
5
:
11
-6
0
:
2
8
TuS Wagenfeld
6
0
0
6
29
:
89
-60
0
:
12
1
1. Nienburger SC
7
5
0
2
85
:
41
44
10
:
4
2
TKJ Sarstedt
6
3
0
3
39
:
56
-17
6
:
6
3
WV Wunstorf
3
2
1
0
35
:
17
18
5
:
1
4
WV Wunstorf II
4
2
1
1
48
:
29
19
5
:
3
5
Lehrter SV II
3
1
0
2
20
:
28
-8
2
:
4
6
Duinger SC
4
1
0
3
28
:
39
-11
2
:
6
7
TuS Wagenfeld
1
0
0
1
5
:
9
-4
0
:
2
8
TB Stöcken
3
0
0
3
20
:
46
-26
0
:
6
15 Heimsiege (26.79%) - 14 Auswärtssiege (25%) - 27 Remis (48.21%).
H3 1   
17.11.2018   
13:00   
TuS Wagenfeld   
-   
1. Nienburger SC   
2   
:   
18   
H3 2   
26.11.2018   
20:15   
WV Wunstorf   
-   
TKJ Sarstedt   
14   
:   
5   
H3 3   
07.12.2018   
20:30   
TB Stöcken   
-   
WV Wunstorf   
8   
:   
8   
H3 5   
10.12.2018   
20:15   
WV Wunstorf II   
-   
Lehrter SV II   
12   
:   
5   
H3 6   
12.01.2019   
13:00   
TuS Wagenfeld   
-   
Duinger SC   
3   
:   
13   
H3 8   
13.01.2019   
14:30   
Lehrter SV II   
-   
1. Nienburger SC   
5   
:   
12   
H3 7   
13.01.2019   
18:30   
Duinger SC   
-   
TKJ Sarstedt   
12   
:   
7   
H3 9   
14.01.2019   
20:15   
WV Wunstorf   
-   
WV Wunstorf II   
9   
:   
9   
H3 10   
19.01.2019   
13:00   
TuS Wagenfeld   
-   
WV Wunstorf   
4   
:   
19   
H3 11   
20.01.2019   
12:30   
TKJ Sarstedt   
-   
1. Nienburger SC   
5   
:   
11   
H3 12   
25.01.2019   
20:30   
TB Stöcken   
-   
Lehrter SV II   
9   
:   
4   
H3 13   
03.02.2019   
18:30   
Duinger SC   
-   
1. Nienburger SC   
4   
:   
14   
H3 14   
04.02.2019   
20:15   
WV Wunstorf II   
-   
TKJ Sarstedt   
16   
:   
2   
H3 15   
10.02.2019   
14:30   
Lehrter SV II   
-   
WV Wunstorf   
5   
:   
8   
H3 16   
15.02.2019   
20:30   
TB Stöcken   
-   
TKJ Sarstedt   
5   
:   
13   
H3 17   
17.02.2019   
18:30   
Duinger SC   
-   
WV Wunstorf II   
11   
:   
8   
H3 18   
18.02.2019   
20:15   
WV Wunstorf   
-   
1. Nienburger SC   
11   
:   
10   
H3 19   
23.02.2019   
13:00   
TuS Wagenfeld   
-   
WV Wunstorf II   
6   
:   
19   
H3 20   
01.03.2019   
20:30   
TB Stöcken   
-   
1. Nienburger SC   
4   
:   
13   
H3 4   
02.03.2019   
13:30   
TuS Wagenfeld   
-   
TKJ Sarstedt   
7   
:   
9   
H3 21   
03.03.2019   
18:30   
Duinger SC   
-   
TB Stöcken   
17   
:   
11   
H3 22   
04.03.2019   
20:15   
WV Wunstorf II   
-   
1. Nienburger SC   
10   
:   
7   
H3 23   
10.03.2019   
14:30   
Lehrter SV II   
-   
Duinger SC   
16   
:   
5   
H3 24   
16.03.2019   
13:00   
TuS Wagenfeld   
-   
Lehrter SV II   
7   
:   
11   
H3 25   
18.03.2019   
20:15   
WV Wunstorf   
-   
Duinger SC   
12   
:   
6   
H3 26   
22.03.2019   
20:30   
TB Stöcken   
-   
TuS Wagenfeld   
9   
:   
5   
H3 27   
31.03.2019   
11:30   
Lehrter SV II   
-   
TKJ Sarstedt   
2   
:   
3   
H3 28   
01.04.2019   
20:15   
WV Wunstorf II   
-   
TB Stöcken   
10   
:   
5   
H3 29   
26.04.2019   
20:30   
TB Stöcken   
-   
WV Wunstorf II   
3   
:   
12   
H3 30   
06.05.2019   
20:15   
WV Wunstorf   
-   
TB Stöcken   
19   
:   
4   
H3 31   
10.05.2019   
20:30   
TB Stöcken   
-   
Duinger SC   
8   
:   
4   
H3 32   
13.05.2019   
20:15   
WV Wunstorf II   
-   
TuS Wagenfeld   
   
:   
   
H3 33   
19.05.2019   
18:30   
Duinger SC   
-   
WV Wunstorf   
   
:   
   
H3 35   
26.05.2019   
11:00   
1. Nienburger SC   
-   
TB Stöcken   
   
:   
   
H3 34   
26.05.2019   
14:30   
Duinger SC   
-   
TuS Wagenfeld   
   
:   
   
H3 36   
27.05.2019   
20:15   
WV Wunstorf   
-   
Lehrter SV II   
   
:   
   
H3 37   
02.06.2019   
11:00   
1. Nienburger SC   
-   
WV Wunstorf II   
   
:   
   
H3 40   
16.06.2019   
11:00   
1. Nienburger SC   
-   
WV Wunstorf   
   
:   
   
H3 38   
16.06.2019   
18:30   
Duinger SC   
-   
Lehrter SV II   
   
:   
   
H3 39   
17.06.2019   
19:30   
TKJ Sarstedt   
-   
TB Stöcken   
   
:   
   
H3 41   
19.06.2019   
19:30   
TKJ Sarstedt   
-   
WV Wunstorf II   
   
:   
   
H3 42   
21.06.2019   
20:00   
Lehrter SV II   
-   
TB Stöcken   
   
:   
   
H3 43   
23.06.2019   
11:00   
1. Nienburger SC   
-   
TuS Wagenfeld   
   
:   
   
H3 44   
24.06.2019   
20:15   
WV Wunstorf   
-   
TuS Wagenfeld   
   
:   
   
H3 45   
30.06.2019   
12:00   
Lehrter SV II   
-   
WV Wunstorf II   
   
:   
   
H3 46   
01.07.2019   
19:30   
TKJ Sarstedt   
-   
Duinger SC   
   
:   
   
H3 47   
18.08.2019   
11:00   
1. Nienburger SC   
-   
TKJ Sarstedt   
   
:   
   
H3 48   
22.08.2019   
20:00   
Lehrter SV II   
-   
TKJ Sarstedt   
   
:   
   
H3 49   
24.08.2019   
18:00   
Lehrter SV II   
-   
TuS Wagenfeld   
   
:   
   
H3 50   
25.08.2019   
11:00   
Lehrter SV II   
-   
1. Nienburger SC   
   
:   
   
H3 51   
28.08.2019   
19:30   
TKJ Sarstedt   
-   
WV Wunstorf   
   
:   
   
H3 52   
02.09.2019   
19:00   
TKJ Sarstedt   
-   
TuS Wagenfeld   
   
:   
   
H3 53   
02.09.2019   
20:15   
WV Wunstorf II   
-   
Duinger SC   
   
:   
   
H3 54   
08.09.2019   
11:00   
1. Nienburger SC   
-   
Duinger SC   
   
:   
   
H3 55   
14.09.2019   
13:00   
TuS Wagenfeld   
-   
TB Stöcken   
   
:   
   
H3 56   
16.09.2019   
20:15   
WV Wunstorf   
-   
WV Wunstorf II   
   
: